본문 바로가기


참가자



  • DM 디시전 메이커
  • K K-Pitch 참가자
  • A A-Pitch 참가자
  • R 러프컷세일 참가자
  • N N-Pitch 참가자

인천다큐멘터리포트2018 참가자 리스트

이름 국적 소속 직책 분류 이메일

Director XU Hui-jing.jpeg A

Huijing XU 중화인민공화국 Guangzhou Imagine Media Co. Ltd Director 감독 772699708@qq.com

rinaldi_photo.png A

Isabella Rinaldi 이탈리아 NoCut Collective Producer 프로듀서 nocutisabella@gmail.com

Producer_Janne_Niskala_small.jpg

Janne Niskala 핀란드 Vaski Filmi ltd. ceo / producer 프로듀서 janne.niskala@vaskifilmi.fi

34371614_10155441752211190_4128020207807496192_n.jpg A

Jayson Bernard B. Santos 필리핀 Lolo's Boy Productions Director 감독 jaysonbsantos@gmail.com

Julia.jpg N

Julia Ton 네덜란드 Project 1961 Producer 프로듀서 julia@project1961.com

危凱入台證照片.JPG A

Kai WEI 중화인민공화국 Guangzhou Imagine Media Co. Ltd Director 감독 837911330@qq.com

3211F04D-E934-4E52-ABBD-33ACA1B9E26E.jpeg

Koyal Ghosh 인도 Koyal Enterprises Private Limited Director 기타 koyalghosh@gmail.com

LIISA_official.jpg N

Liisa Karpo 핀란드 napafilms napafilms 프로듀서 liisa@napafilms.fi

MS.jpeg N

Mari Soppela 핀란드 LPMA Productions Director 감독 mari@lpma.nl

마리아.jpg

María Bernadette Espino 필리핀 Dongguk University Film Directing Student 감독 bernadetteespino@gmail.com

Marianne_still_pieni.jpeg N

Marianne Mäkelä 핀란드 Napafilms Oy Producer 프로듀서 marianne@napafilms.fi

rsz_marina_cracana_producer.jpg N

Marina-Evelina Cracana 루마니아 Film and Tell Producer 프로듀서 marina-evelina.cracana@filmandtell.com

IMG_9326.jpg N

Monica Hellstrom 덴마크 Final Cut for Real Final Cut for Real 프로듀서 monica@final-cut.dk

IMG_2542(美化后).jpg A

Ningxin Xie 중화인민공화국 CNEX Studio Corporation Line Producer 프로듀서 ningxin.xie@cnex.org.cn

nishthaphoto.jpg A

Nishtha Jain 인도 Raintree Films Director/Producer 프로듀서, 감독 raintreefilms@gmail.com

Rikke Tambo Andersen.jpg N

Rikke Tambo Andersen 덴마크 Bullitt Film Producer 프로듀서 tambo@bullittfilm.dk

SIEGMUNDMark_ID photo.JPG

Siegmund Mark 독일 DOK Leipzig Program Advisor East Asia 영화제/마켓 mark_siegmund@hotmail.com

received_10212412365571988.jpeg A

SNOW/ HNIN EI HLAING 미얀마 Eyesteelfilm DIRECTOR 감독 SNOW.HNINEIHLAING@GMAIL.COM

Stina Gardell foto Anna-Lena Ahlström 500x750_72dpi.jpeg N

Stina Gardell 스웨덴 Mantaray Film Producer/CEO 프로듀서 stina@mantarayfilm.se

SunHeeEngelstoft.jpg N

Sun Hee Engelstoft 덴마크 Final Cut for Real Director 감독 sunhee@final-cut.dk
close
close